足球直播 Football Live

2022年01月26日 直播节目表

09:00

墨康杯

克雷塔罗大学生队VS佩里班足球俱乐部

09:05

墨西甲

梅里达VS塔巴斯哥FC

09:05

墨西甲

FC美利达VS塔巴斯哥FC

09:10

哥伦甲

布卡拉曼加竞技VS百万富翁

09:10

哥伦甲

布卡拉曼格VS百万富翁

11:05

墨西甲

扎卡特卡斯VS坎昆

11:05

墨西甲

扎卡特卡斯VS坎昆FC

14:05

澳超

麦克阿瑟FCVS珀斯光荣

14:05

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS珀斯光荣

15:30

国际友谊

索非亚中央陆军VS哈特堡格

16:00

国际友谊

拉多麦科VS梅塔利斯特1925

16:15

印尼甲

波斯拉加班达亚齐VS帕森拉

16:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS帕森拉

16:30

泰超

北曼谷学院VS弗拉姆曼谷FC

16:30

泰超

甲米府VS帕塔尼

16:30

泰超

海军陆战队尤里卡VS沙卡奥市

16:30

泰超

通布里易三仓VS萨穆特松科拉姆

16:30

泰超

甘烹碧VS乌泰他尼FC

16:30

泰超

大城府VS猜纳联

16:30

泰超

昆肯莫丁丹VS斯沙克特

16:30

泰超

国际曼谷VS拉查普克班肯梅 FC

16:30

泰超

普拉达恩联VS万开联

16:30

泰超

UnitedVS苏林苏格尔

16:30

泰超

那空拉查斯马联VS沙功那空府

16:30

国际友谊

毗沙卡FCVS波因科特吴哥

16:30

泰超

曼谷FCVS北榄FC

16:30

泰超

格拉科赛迈联合VS泰国皇家空军FC

17:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS俄辛康士邦

17:00

泰超

马耶霍联VS清莱FC

17:00

泰超

芭堤雅联合VS班布昂FC

17:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS俄辛康士邦

17:15

国际友谊

阿特梅迪亚VS哲诺伊摩

18:00

土乙

塞里克VS巴伊布特

18:00

土乙

迪亚巴克尔体育VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

杜古雷士邦VS萨热耶尔

18:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

18:00

土乙

纳基里VS阿美德

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS布卡士邦SK

18:00

土乙

埃斯基谢希尔体育VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS祖古尔达克

18:00

土乙

阿卡沙VS阿纳多卢

18:00

土乙

阿菲永士邦VS索马士邦

18:00

土乙

沙卡亚斯普VS科鲁姆

18:00

捷TIP杯

普罗斯捷约夫VS帕尔杜比斯B队

18:00

土乙

尼日德VS杜兹尤特士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

18:00

土乙

埃尔盖内VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS帕萨士邦

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS奥斯曼里士邦

18:00

土乙

伊梅斯古特VS伊尼高尔士邦

18:00

国际友谊

保德比斯基VSGKS卡托威斯

18:00

国际友谊

伊赫拉瓦VS治鲁迪

18:00

国际友谊

塔特拉VS斯拉沃

18:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

18:00

土乙

纳基里VS阿美德

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS布卡士邦SK

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS祖古尔达克

18:00

土乙

埃斯基谢希尔体育VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

沙卡亚斯普VS科鲁姆

18:00

土乙

塞里克VS巴伊布特

18:00

土乙

杜古雷士邦VS萨热耶尔

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS帕萨士邦

18:00

土乙

阿卡沙VS阿纳多卢

18:00

土乙

阿菲永士邦VS索马士邦

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS奥斯曼里士邦

18:00

土乙

迪亚巴克尔体育VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

埃尔盖内VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

伊梅斯古特VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

18:00

土乙

尼日德VS赫克莫古特拉仲

18:00

TIP杯

普罗斯捷约夫VS帕尔杜比斯

18:30

国际友谊

圣托里尼VS佛斯提拉斯

19:00

葡U23

法马利康U23VS吉马良斯U23

19:00

葡乙

皇家体育VS东方巨龙

19:00

国际友谊

阿尔卡VS格鲁达兹

19:00

国际友谊

杜纳达纳VS沙莫林

19:00

国际友谊

FAC维也纳VS森利特

19:00

国际友谊

马里博尔VS沃兹多瓦茨

19:00

国际友谊

纳尔瓦VS玛埃杜

19:00

泰超

拉查武里VS蒙通联

19:00

泰超

那空拉查斯马VS清莱联

19:00

葡U23

法玛利考U23VS吉马雷斯U23

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:00

泰甲

帕府联合VS乌隆他尼

19:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS东方龙

19:15

印尼超

马兰VS查亚普拉

19:30

国际友谊

马哈奇卡拉VS斯塔维罗尔约

19:59

西丁

安塔米拉公园VS阿尔卡拉山

19:59

国际友谊

TPS土尔库VSHIFK赫尔辛基

19:59

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

19:59

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

20:00

捷TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部VS瓦特联队

20:00

肯尼超

米格里青年队VS海岸英雄

20:00

肯尼超

薇海VS基苏木全明星

20:00

肯尼超

纳瓦萨体育VS凯里乔

20:00

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS穆兰加海豹

20:00

肯尼超

蒙巴萨VS基贝拉黑星

20:00

肯尼超

LoveVS福琴萨科

20:00

国际友谊

科佩尔VS普里耶多尔

20:00

国际友谊

斯巴达克苏博蒂察VS卡尔维纳

20:00

国际友谊

卢宾VSFK梅塔拉卡

20:00

国际友谊

漫游者VS阿尔比恩

20:00

国际友谊

塔博塞扎纳VS布里涅格罗苏普列

20:00

国际友谊

斯特鲁姆斯卡VS斯夫格

20:00

国际友谊

GKS贝查特VS弗罗茨瓦夫

20:00

国际友谊

蒙特维多河床VS拉普拉塔大学生

20:00

国际友谊

CA卢加诺VS贝林佐纳

20:00

国际友谊

比拿斯卡VS斯洛加维尼察

20:00

国际友谊

鲁森比洛克VS瑞德尼基

20:00

国际友谊

扎布热矿工VS亚历山德里亚

20:00

乌干达杯

黑斑羚山足球俱乐部VS普林尼

20:00

泰超

帕府联合VS乌隆他尼

20:00

TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

20:30

沙特超

斯霍拉VS阿尔艾因

20:30

埃及杯

萨卢姆VS可口可樂体育

20:30

埃及杯

伊蒂哈德伊斯坎达里VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS卡米奥提萨

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

埃及杯

马斯里VS可口可乐体育

20:30

塞浦丙

科里斯埃里米VS埃利亚莱索顿塔

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

沙地甲

斯霍拉VS艾美德

20:30

埃及联杯

马斯里VS科卡科拉开罗

20:30

埃及联杯

艾德瀚德VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS波勒米迪奥

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

21:00

英女足总

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

英女足总

班列特女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女足总

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

沙特超

比萨FCVS阿科多

21:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

21:00

希腊杯

卡维拉VS特里卡拉

21:00

希腊杯

伊格特里斯VS哈尼亚

21:00

希腊杯

尼基沃罗VSASK奧林比科斯

21:00

希腊杯

伊格特里斯VS哈尼亚

21:00

希腊杯

尼基沃罗VSASK奧林比科斯

21:00

希腊杯

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS萨坚索斯

21:00

希腊杯

基菲萨VS伊罗多度士

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

希腊杯

阿尔莫VS塞萨洛尼基B队

21:00

希腊杯

维拉卡奥提VS迪亚哥拉斯

21:00

希腊杯

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS萨坚索斯

21:00

希腊杯

基菲萨VS伊罗多度士

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

希腊杯

阿尔莫VS塞萨洛尼基B队

21:00

希腊杯

维拉卡奥提VS迪亚哥拉斯

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

意青乙

阿斯科利青年队VS克罗托内青年队

21:00

国际友谊

乌拉尔VS叶里温凤凰

21:00

国际友谊

里杰卡VS拖里格拉瓦

21:00

国际友谊

卡辛巴斯凯VSFK柯西斯

21:00

希腊杯

维瑞亚VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊杯

潘塞莱科斯VS佩亚列科斯

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS狼隊女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS卡迪夫城女足

21:00

阿尔巴杯

地拉拿戴拿模VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS金萨姆镇女足

21:00

英女南

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

打比郡女足VS斯托克城女足

21:00

沙地甲

比萨FCVS阿科多

21:00

希腊甲

卡维拉VS泰利卡拉

21:05

阿联U19

阿积曼U19VS亚吉拉UAE U19

21:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

21:30

意丁

阿普利亚VS诺瓦佛罗里达队

21:30

意丁

利哥纳诺VS莱昂蒙扎布里安扎

21:30

意丁

基维扎诺VSASD塞拉韦扎足球

21:30

意丁

亚费拉戈勒瑟1944VS托里斯

21:30

意丁

新桑吉利亚诺市VSUS弗格尔

21:30

意丁

卡拉瓦乔FCVS彭提索拉

21:30

意丁

Borgo San DonninoVS弗利足球会

21:30

意丁

ASD圣卢卡VS雷恩德

21:30

意丁

BiancavillaVS圣塔玛丽亚

21:30

印尼甲

培斯塔坦格朗VS佩西加雅加达

21:30

国际友谊

雷迪塞瓦特VS欧帕提亚

21:30

法乙

里昂杜切尔VS里昂B队

21:30

法乙

里昂杜切尔VS里昂B队

21:30

国际友谊

FC斯特鲁加VS华拉特莎

21:30

国际友谊

FC弗兰VS济斯科夫

21:45

印尼甲

培斯塔坦格朗VS佩西加雅加达

22:00

塞浦路斯杯

阿奇纳VS卡托克匹亚斯

22:00

印度超

班加罗尔VS泰坦

22:00

女亚杯预

中华台北女子VS伊朗女足

22:00

意青锦杯

卡坦萨罗U19VS摩诺波利青年队

22:00

意丁

CerignolaVSS.吉奥基奥1926

22:00

意丁

布拉VSSanremese

22:00

国际友谊

克拉科维亚VS拉布历基

22:00

国际友谊

多姆扎勒VS奥地利克拉根福

22:00

国际友谊

FC利沃夫VS第比利斯迪纳摩

22:00

国际友谊

古拉瑞奇VS穆拉

22:00

国际友谊

戈梅利VS迪尼普莫吉廖夫

22:00

国际友谊

普里斯堤纳VS阿特劳

22:00

女亚杯预

印度女足VS中国女足

查看更多